«Кто-то решил дома сделать ремонт и сменить обстановку. Теперь старая мебель «украшает» поле у опушки леса», - написали недовольные жители.
На фотографиях фурнитура от старой мебели, стекла, ведра и даже целый керамический кувшин. Многие их пользователей сети вообще не поняли, зачем все это унесли из дома.
«Здесь многим вещам можно дать вторую жизнь. Из дверей получились бы прекрасные зеркала. Просто надо на вещи смотреть другими глазами. Можно предложить кому-то. Конечно, поступок свинский», - прокомментировала горожанка Ирина Бабаевская.
Напомним, что согласно закону, гражданин, выбросившей мусор в неположенном месте, может быть привлечен к административной ответственности. За совершение такого правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 1 до 2 тыс. руб.
Автор: Алена Мельникова