Дата: 12 декабря 2021

Клуб дубненского футболиста Живоглядова прервал беспобедную серию

Клуб дубненского футболиста Живоглядова прервал беспобедную серию

В минувшие выходные «Локомотив» на своём поле переиграл Уфу со счётом 2:0. До этого москвичи не побеждали семь матчей подряд. В последний раз им удалось выиграть в поединке с «Нижним Новгородом» 30 октября.

Во время встречи с «Уфой» в составе «железнодорожников» отличились Константин Марадишвили и Джирано Керк. Благодаря их голам команда набрала три очка. Коллектив завершил 2021 год на шестом месте турнирной таблицы РПЛ с 28 очками. Следующий матч в рамках Российской Премьер-лиги подопечные Маркуса Гиздоля проведут лишь 25 февраля 2022 года и встретятся с «Краснодаром».

В составе «Локомотива» с 2019 года выступает уроженец Дубны Дмитрий Живоглядов. Ранее защитник играл за «Уфу» и московское «Динамо», а также получал вызовы в юношескую и молодёжную сборные России. Благодаря успешным выступлениям он привлёк внимание «Локомотива». Карьера Живоглядова началась в дубненской «Волне».

В нынешнем сезоне Дмитрий провёл за «красно-зелёных» 14 матчей. В поединке против уфимцев Живоглядов не выходил на поле. В ноябре он заболел коронавирусом и до сих пор не восстановился до конца, хотя и чувствует себя хорошо.

Трансферная стоимость Дмитрия, по оценке Transfermarkt, составляет 2 млн евро.

Дата: 12 декабря 2021 | Просмотров: 277






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф