Дата: 29 ноября 2021

«Химки» готовятся к «матчу года»: подмосковный клуб ждет битва за выживание с «Арсеналом»

«Химки» готовятся к «матчу года»: подмосковный клуб ждет битва за выживание с «Арсеналом»

В следующем туре Российской премьер-лиги флагман подмосковного футбола «Химки» проведет важнейший матч. Клуб ждет встреча с тульским «Арсеналом», еще одной командой, которая ведет борьбу за выживание.

Матч состоится в воскресенье, 5 декабря. В последнее время в отношениях команд сложился полный паритет. Три матча завершились ничьими, один раз победили «Химки», а еще раз — «Арсенал». Но на этот раз соперников ждет битва за шесть очков — именно так называют встречи прямых конкурентов. Прогнозы на матч «Химки» — «Арсенал», как и на другие матчи РПЛ, можно найти на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Первый круг для «Химок» сложился неудачно. Команда, выступающая в РПЛ, оказалась втянута в борьбу за выживание. Более того, в клубе началась чехарда: после серии неудач в отставку был отправлен Игорь Черевченко, но уже через три недели он вновь возглавил команду. Учитывая метания руководства, эксперты уже поспешили назвать «Химки» главным претендентом на вылет из РПЛ.

Тем не менее, поводы для оптимизма у поклонников подмосковного клуба есть. В последних двух турах РПЛ команда добилась ничьих с соперниками, находящимися в верхней половине турнирной таблицы. Сперва «Химки» поделили очки с ЦСКА (0:0), а затем выдали настоящий триллер с «Краснодаром» (3:3). При этом южанам пришлось спасаться в концовке.

В общем, безнадежными ситуацию и игру «Химок» назвать нельзя. От спасительной 12-й строчки команду отделяет всего одно очко.

«Арсенал» и вовсе занимает последнее место в турнирной таблице, но от «Химок» туляки отстают всего на один пункт. Тем не менее, чтобы сохранить шансы на выживание, подмосковному клубу необходимо побеждать.

Дата: 29 ноября 2021 | Просмотров: 257






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф