Дата: 01 декабря 2021

Завершился третий этап Кубка Дубны по силовому троеборью

Завершился третий этап Кубка Дубны по силовому троеборью

Третий этап розыгрыша трофея Федерации силовых видов спорта Дубны принимал СК «Руслан».

В личном первенстве участвовали представители «Легиона», «Шоколада», «100 пудов». Кроме атлетов, которые занимаются в этих клубах, за победу боролись спортсмены, тренирующиеся в СК «Радуга» и других секциях. Всего участниками соревнований стали пять девушек и девять мужчин.

Бесплатные трансляции состязаний в силовых видах спорта и других дисциплинах можно найти не только на телеканалах, но и на сайтах БК, партнёрские программы которых доступны на сайте Uffiliates.ru.

Среди женщин победа в абсолютной весовой категории досталась Марии Волковой из клуба «Шоколад», которая заработала 415 очков. В мужском абсолютном первенстве чемпионом стал Андрей Антипин из «100 пудов». Он набрал 440 очков.

Список победителей и призёров в остальных категориях доступен на сайте органов местного самоуправления городского округа Дубна.

До начала четвёртого этапа осталось чуть меньше месяца. Он стартует 26 декабря. Состязания по традиции будут посвящены памяти дубненского деятеля в области физкультуры и спорта В. А. Косенко. На этом заключительном первенстве подведут итоги 2021 года.

Дата: 01 декабря 2021 | Просмотров: 285






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф