Дата: 07 февраля 2018

Крышу здания школы в Дубне очистили от льда по требованию Госадмтехнадзора

Крышу здания школы в Дубне очистили от льда по требованию Госадмтехнадзора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в рамках спецоперации «Кровля» выявили в Дубне по улице Карла Маркса на кровле здания средней общеобразовательной школы № 5 наличие ледяных образований, кровлю привели в порядок течение часа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как отметила начальник ведомства Татьяна Витушева, в рамках реализации целевых надзорных мероприятий инспекторы административно-технического надзора проверяют территории и объекты социального назначения.

«Сотрудниками Госадмтехнадзора приняты оперативные меры для обеспечения ликвидации небезопасных ледяных образований. В течение часа по предписанию инспектора нарушение было устранено, состояние кровли здания школы приведено в надлежащее состояние путем ликвидации ледяных образований», – цитирует Витушеву пресс-служба.

Она добавила, что виновное лицо, допустившее данное правонарушение привлекли к административной ответственности.

По словам главного государственного административно-технического инспектора региона, ведомство держит на особом контроле качество и своевременность зимней уборки. Объекты образования в данных погодных условиях имеют высший приоритет для инспекторов административно-технического надзора.

Источник: Правительство Московской области Дата: 07 февраля 2018 | Просмотров: 788






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф