Дата: 31 января 2018

Три объекта по программе «Светлый город» сдали в эксплуатацию в Дубне

Три объекта по программе «Светлый город» сдали в эксплуатацию в Дубне

В рамках губернаторской программы «Светлый город» в подмосковном городском округе Дубна сдали три объекта, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

«Установлено наружное освещение на лыжной базе «Юде-Кон», во дворе дома 7б по улице Попова и вдоль тропинки на улице Энтузиастов к НИИ «Атолл», - говорится в сообщении.

Во дворе дома новое освещение появилось на детской площадке и площадке для воркаута. Освещение повышает безопасность детей во время прогулок в вечернее время. На территории лыжной базы «Юде-Кон» вдоль трассы, прогулочной зоны и в лесном массиве установили 23 светодиодных светильника. 3 февраля на лыжной базе впервые пройдет гонка на призы администрации города для взрослых и детей.

«Уверен, что эта трасса станет для жителей местом притяжения. Теперь можно проводить тренировки и просто кататься с комфортом в темное время суток»,- отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

С 9 января в Дубне заработала горячая линия «Уличное освещение», на которую можно обращаться по любым вопросам, связанным с уличным освещением: 8 (925) 341 01 94 и 8 496 218 05 05 (доб. 332).

Источник: РИАМО Дата: 31 января 2018 | Просмотров: 1082






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф