Дата: 26 января 2018

Администрация Дубны прокомментировала ситуацию, сложившуюся в ДК «Октябрь»

Администрация Дубны прокомментировала ситуацию, сложившуюся в ДК «Октябрь»

«Глава города Дубны Максим Данилов взял ситуацию с ДК "Октябрь" под свой личный контроль. И. В. Морозов продолжает выполнять обязанности директора. В ближайшее время предстоит внимательно разобраться со всеми обстоятельствами», - говорится в сообщении.

Уточним, что накануне работники ДК «Октябрь» написали письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разобраться в «тупиковой ситуации» и остановить «чиновничий беспредел»

В частности, в нем говорится: «Понимаем Вашу занятость, но работники Муниципального автономного учреждения культуры «Дворца культуры «Октябрь» г. Дубны Московской области – одного из главных культурных учреждений города и одного из крупнейших Дворцов Культуры в области, вынуждены к Вам обратиться. Мы не обладаем юридическими знаниями на должном уровне, для того чтобы объяснить ситуацию пунктами и номерами законов.

Как работники культуры обращаемся к Вам с криком о помощи, вмешаться в ситуацию с постоянным прессингом и давлением со стороны Заместителя Главы Администрации города Мадфеса Николая Юрьевича.

Всеми доступными ему способами, он останавливает работу учреждения, назначает проверку за проверкой всевозможных проверяющих организаций, вмешивается в процесс расстановки кадров и формирования команды Директора учреждения, оказывая психологическое давление и откровенный нажим на сотрудников.

С июля 2017 года директором Муниципального учреждения культуры «Дворца культуры «Октябрь» назначен Морозов И. В. – грамотный, ответственный, перспективный, имеющий опыт работы в культуре, внимательный к работникам и людям руководитель, способный принимать обоснованные и грамотные решения, имеющий не одно профильное высшее образование…

… Мы просим Вас подключиться к ситуации и разобраться в сложившейся тупиковой ситуации. Сотрудникам ДК под руководством Морозова И. В. дать возможность спокойно и целенаправленно работать в единой и сплоченной команде во благо нашего любимого города. Мы готовы защищать честь и достоинство нашего Дворца культуры! У нас огромные творческие планы!»

Источник: Новости 360° Дубна Дата: 26 января 2018 | Просмотров: 6168






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф