Дата: 07 января 2022

Спасатели Дубны деблокировали молодого человека из автомобиля, попавшего в ДТП

Спасатели Дубны деблокировали молодого человека из автомобиля, попавшего в ДТП

В пятницу, 7 января, спасатели 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали 26-летнего мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Селково на региональной трассе Р-104 городского округа Сергиев-Посад.

Заместитель начальника части Александр Королев рассказал, что в результате лобового столкновения легковых автомобилей, водителя одной из машин зажало в салоне искореженными конструкциями.

«Прибыв на место аварии, спасатели отключили аккумуляторы во избежание возгорания и, стабилизировав транспортное средство, с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования деблокировали мужчину 1995 года рождения. Зафиксировав пострадавшего на специальном щите, работники противопожарно-спасательной службы передали молодого человека сотрудникам скорой медицинской помощи. С подозрением на перелом бедра мужчина был госпитализирован. Водителю другого транспортного средства медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась», – рассказал Александр Королев.

Источник: Open-dubna.ru

Дата: 07 января 2022 | Просмотров: 226






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф