Дата: 23 декабря 2021

Традиционный турнир по самбо состоялся в СК «Руслан»

Традиционный турнир по самбо состоялся в СК «Руслан»

В спорткомплексе «Руслан» прошёл 35-й двухдневный турнир «Русские богатыри». Эти состязания по самбо среди мужчин и юношей по традиции каждый год проводятся в Дубне в середине декабря.

Соревнования по самбо всегда проходят очень зрелищно, красиво и ярко. Найти прогнозы на международные турниры по этому виду спорта и другим видам единоборств можно на портале VseProSport.

В минувшие выходные на состязаниях «Русские богатыри» за награды сражались самбисты из Дубны, Дмитрова, Сергиева Посада, Кимр, Богородского, Твери, Химок и многих других городов страны, включая столицу.

Схватки в разных возрастных и весовых категориях были по-настоящему захватывающими и бескомпромиссными. Все спортсмены проявили себя как истинные профессионалы и продемонстрировали несгибаемую волю к победе. Призёров и победителей состязаний в торжественной обстановке наградили медалями и грамотами.

Ещё одной важной частью турнира стало открытие доски почёта «Наши мастера». На ней размещены фотографии и сведения о чемпионах страны и мира по самбо, которые являются воспитанниками секции СК «Руслан», и выдающихся тренерах. Теперь юные самбисты будут знать, на кого им стоит равняться.

Дата: 23 декабря 2021 | Просмотров: 574






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф