Дата: 21 декабря 2021

Футбольный клуб из Подмосковья планирует подписать Жиркова и Кокорина

Футбольный клуб из Подмосковья планирует подписать Жиркова и Кокорина

«Химки», по сведениям Metaratings, хотят подписать бывших футболистов российской сборной Юрия Жиркова и Александра Кокорина.

«Красно-чёрные» набрали 14 очков в 18 турах РПЛ и, занимая последнюю строчку турнирной таблицы, находятся на грани вылета в ФНЛ. Прогнозы на матчи этого турнира доступны здесь: https://odds.ru/football/forecasts/tournament-rossiya-fnl-2/.

Сообщается, что «Химки» готовы платить Жиркову и Кокорину по 2 млн рублей ежемесячно. 38-летнего Жиркова такое предложение может устроить, так как он является свободным агентом и не имеет предложений от других команд РПЛ.

Кокорин же вряд ли согласится перебраться в стан подмосковного коллектива, ведь ему придётся пойти на уменьшение зарплаты в шестикратном размере. Вариант с его подписанием для «Химок» станет возможен лишь в том случае, если «Фиорентина», за которую сейчас выступает Александр, расторгнет с ним соглашение, что сделает 30-летнего нападающего свободным агентом.

Такое развитие событий является очень вероятным, учитывая неудовлетворительные результаты Кокорина в Италии. В текущем сезоне он вышел на поле лишь в четырёх матчах Серии А и не отметился голевыми действиями.

Дата: 21 декабря 2021 | Просмотров: 476






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф