Дата: 19 сентября 2020

В Дубне сдавали 4-секционный дом в эксплуатацию, но пока не сдали

В Дубне сдавали 4-секционный дом в эксплуатацию, но пока не сдали

В адрес Главгосстройнадзора Московской области поступило извещение об окончании строительства 4-секционного жилого дома с переменной этажностью в городском округе Дубна.

Инспекторский состав надзорного ведомства провел проверку, по результатам которой были выявлены замечания, на данный момент застройщик приступил к их устранению. Согласно проекту, общая площадь застройки более 20 тысяч квадратных метров. В доме предусмотрено 263 квартиры.





«Строительство этого дома в Дубне велось в графике. Если застройщик исправит все выявленные замечания в Главгосстройнадзоре будет приниматься решение о выдаче дому заключения о соответствии», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Напоминаем жителям, что следить за строительством объектов можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». Каждый, кто покупает жильё, теперь может следить за ходом его строительства через приложение. Кроме того, мобильный сервис содержит всю информацию об объекте, в том числе данные проверок ведомства.

Источник: Открытая Дубна Дата: 19 сентября 2020 | Просмотров: 554






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф