
С 15 июня возобновится работа пассажирского транспорта по расписанию будних дней.
В общественном транспорте сохраняется масочный режим. Проезд пассажиров без средств индивидуальной защиты (маски, респираторы) в автобусах не допускается.
Автобус не тронется с места, пока все пассажиры не наденут маски. Приобрести маски будет возможно у водителя. Также рекомендуется носить перчатки.
Дата: 12 июня 2020 | Просмотров: 1236