Дата: 04 июля 2017

Информация о происшествиях на территории города Дубна в период с 27 июня по 3 июля

Информация о происшествиях на территории города Дубна в период с 27 июня по 3 июля

27 июня

В Дежурную часть с заявлением о краже обратился местный житель, мужчина сообщил о том, что в период с 26 по 27 июня неизвестный взломал принадлежащий ему гараж и похитил оттуда лодочный мотор. Сумма ущерба составила более 112 тысячи рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

29 июня

В полицию с аналогичным заявлением о краже обратился местный житель, у которого в период с 25 по 29 июня злоумышленник похитил лодку и мотор, вскрыв его гараж. Сумма ущерба составила более 250 тысяч рублей. В настоящий момент полицейские проводят проверку по данному факту.

Участковыми уполномоченными полиции в ходе проверки жилого сектора в правобережной части города в д. 30 по пр. Боголюбова выявлен 46-летний местный житель, осуществивший за материальное вознаграждение фиктивную постановку на миграционный учёт гражданина респ. Украна. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

1 июля

С заявлением о привлечении к ответственности в полицию обратился местный житель, на которого во дворе дома напал неизвестный и отобрал кошелёк. Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен 35-летний местный житель, который во дворе д. 15 по ул. Мичурина напал на прохожего и отобрал у него кошелек, в котором находились денежные средства в размере 5 тысяч рублей, банковские карты и документы. Злоумышленник был доставлен в Дежурную часть для дальнейших разбирательств. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Дежурную часть с заявлением о краже обратилась местная жительница, женщина сообщила о том, что неизвестный в период с 14 до 15 часов похитил из её сумки, находившейся на столе в одном из почтовых отделения в правобережной части города, портмоне с денежными средствами и паспорт. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей.

В полицию с заявлением о краже обратилась местная жительница, у которой неизвестный, находясь в одном из кафе, расположенном на пр. Боголюбова, похитил из сумочки её мобильный телефон. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Уважаемые жители и гости города!

В период летнего курортного сезона для охраны общественного порядка в городе задействованы дополнительные силы полиции, в частности, обеспечена охрана общественного порядка на городских пляжах, в парке семейного отдыха и детских оздоровительных лагерях.

Силами службы участковых уполномоченных полиции ежедневно осуществляется проверка гостиниц с целью контроля пребывания иностранных граждан на территории города.

Для вашей безопасности сотрудники патрульно-постовой службы ежедневно несут службу на улицах города.

В случае если вы стали свидетелями правонарушений или нуждаетесь в помощи полиции – просьба немедленно сообщать об этом по телефону в Дежурную часть по тел.8-496-214-71-19 или по номеру 112.

Ваш звонок может стать решающим и предотвратить чрезвычайную ситуацию!

Пресс-служба ОМВД России по г.о. Дубна
Мария Ватолина
Дата: 04 июля 2017 | Просмотров: 1209






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф