Дата: 20 июня 2017

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна С 13 по 19 июня 2017 года

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна С 13 по 19 июня 2017 года

13 июня

В полицию с заявлением о краже обратилась местная жительница, женщина сообщила о том, что 9 июня неизвестный похитил из садового домика её сумку, в которой находились личные вещи и денежные средства. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан и доставлен в Дежурную часть 35-летний житель г. Кимры. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

14 июня

В Дежурную часть поступило заявление от 26-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что неизвестный из приемного покоя больницы, расположенной на ул. Карла Маркса, похитил её мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 51-летний местный житель.

По данному факту Отделением дознания ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде обязательства о явке и надлежащем поведении.

В полицию с заявлением о краже обратился местный житель, мужчина сообщил о том, что ночью 12 июня неизвестный похитил из его садового домика мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан и доставлен в Дежурную часть ранее судимый 35-летний житель. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В Дежурную часть обратился местный житель с заявлением о привлечении к ответственности неизвестного, который вечером 7 июня во дворе дома 4 по ул. Моховая толкнул его и похитил из кармана брюк денежные средства. Сумма ущерба составила 1800 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан и доставлен в Дежурную часть ранее судимый 43-летний местный житель. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

15 июня

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на посту-заслоне «1 км Нового шоссе» выявлен 39-летний житель г. Кимры, находящийся по внешним признакам в состоянии наркотического опьянения.

В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета, со слов задержанного – метадоном. Изъятое вещество направлено на исследования, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

16 июня

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий выявлена 53-летняя местная жительница, которая, работая продавцом-кассиром в одном из продуктовых магазинов, расположенном на ул. Ленинградская, осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему подростку. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения по ч. 2.1. ст. 14.16. Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

18 июня

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в левобережной части города в д. 5 по ул. Тверская выявлена местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учёт гражданина респ. Таджикистан. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ОМВД России по г.о. Дубна
Мария Ватолина
Дата: 20 июня 2017 | Просмотров: 1063






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф