Дата: 01 июня 2017

Пляжи подмосковной Дубны закрыли из-за многочисленных нарушений

Пляжи подмосковной Дубны закрыли из-за многочисленных нарушений

Пляжи подмосковной Дубны запрещены к эксплуатации из-за множества нарушений чистоты, порядка и благоустройства, передает пресс-служба Госадмтехнадзора региона.

По словам главы ведомства Татьяны Витушевой, в Дубне два официальных пляжа – на берегу Волги и на берегу Иваньковского водохранилища. На территории первого инспекторы обнаружили свалы строительного мусора и грунта. Лестничные марши, урны и скамейки здесь нуждаются в ремонте или замене, из грунта выступают металлические арматуры. Кроме того, нужно обрезать или удалить кустарники и деревья.

Аналогичная ситуация и на берегу Иваньковского водохранилища. Тут из земли выступают бетонные основания фундамента грибков и лавочек, постройки частично разрушены и не ограждены, кровля солнцезащитного навеса демонтирована, разрослись дикие кустарники.

По итогам проверки был составлен акт о запрете к эксплуатации объектов до 10 июня.

«Поскольку городские пляжи вне зависимости от времен года являются местом общественного пользования ненадлежащее содержание их территории и объектов не допустимо, безопасность и комфорт для жителей приоритетен всегда и везде», - подчеркнула Витушева.

Источник: Подмосковье Сегодня Дата: 01 июня 2017 | Просмотров: 1192






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф