Дата: 17 мая 2017

Борис Грачевский проведет в Дубне премьерный показ новых выпусков «Ералаша»

Борис Грачевский проведет в Дубне премьерный показ новых выпусков «Ералаша»

Российский кинорежиссер и сценарист, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» проведет 1 июня в подмосковной Дубне премьерный показ новых выпусков «Ералаша», сообщил Дубненскому информагентству заместитель главы администрации города Никита Смирнов.

«В Международный день защиты детей 1 июня в дубненском дворце культуры «Октябрь» состоится премьерный показ новых выпусков киножурнала «Ералаш», которые лично представит режиссер Борис Грачевский. В мероприятии также примут участие юные актеры, которые пообщаются с дубненскими зрителями и проведут мастер-классы для детей», – сказал Смирнов.

По его словам, мероприятие пройдет в рамках ежегодной благотворительной акции «Стань первым!» «Первого канала», которая традиционно проводится в Международный день защиты детей.

В этот день звезды телеэфира, популярные музыкальные исполнители, артисты театра и кино, выдающиеся спортсмены, известные политические и общественные деятели приезжают в один из российских регионов. Участники акции посещают детские дома, больницы, патронатные семьи, воспитанников интернатов, кадетских корпусов и реабилитационных центров, где знакомятся с условиями быта, лечения и содержания детей, дарят им подарки и современное оборудование для этих учреждений.

Источник: РИАМО Дата: 17 мая 2017 | Просмотров: 1119






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф