Дата: 03 февраля 2017

Более 30 нарушений обнаружили инспекторы во время проверки торговых точек Дубны

Более 30 нарушений обнаружили инспекторы во время проверки торговых точек Дубны

Более 30 нарушений обнаружили инспекторы адмтехнадзора во время проверки 55 торговых точек Дубны. Наиболее распространенными оказались некачественная очистка входных групп и прилегающих территорий от снега и наледи, ненадлежащее состояние фасадов зданий и объектов освещения.

Основными нарушителями стали сетевые магазины, рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Самым злостным нарушителем среди сетевиков остается сетевой гипермаркет «Магнит, что на проспекте Боголюбова у вокзала Большая Волга. Он привлекается к ответственности уже не впервые.

В отношении гипермаркета «Магнит» возбуждено и рассмотрено административное дело. Складирование снега осуществлялось без соблюдения, установленного нормативными правовыми актами порядка. Снежные массы общим объемом более 60 кубометров складировались у магазина в течении долгого времени. Накопление и складирование снега осуществлялось с начала зимы.

Учитывая, что гипермаркет пользуется большим покупательским спросом в городе и является местом массового посещения горожан, инспекторы будут осуществлять наблюдение за содержанием территории гипермаркета в плановом порядке.

Источник: Открытая Дубна Дата: 03 февраля 2017 | Просмотров: 1031






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф