Дата: 13 июля 2016

Поисковый отряд и волонтеры продолжают искать пропавшего полицейского

Поисковый отряд и волонтеры продолжают искать пропавшего полицейского

Участники поискового отряда "Дубна" объявили сбор волонтеров, чтобы продолжить поиски пропавшего две недели назад сотрудника ДПС Геннадия Трифонова. К специалистам присоединились добровольцы из Кимр и Талдома. Всего лес 12 июля прочесывали 20 человек. По словам грибников, они видели в лесополосе в Талдомском районе тело человека, однако точное место обнаружения трупа указать не смогли. Как сообщил телеканал "360", пока пропавший сотрудник ГИБДД не найден.

"Мы сегодня прочесали от трассы А104 до железной дороги. Это где-то 1,8 километра до водной преграды, там речка, и до запрудненского поворота", - рассказал командир ВПСО "Дубна" Алексей Калашник.

Поиски продолжатся завтра. В одной из точек отряд заметил характерный запах, однако проверить местность не удалось после захода солнца.

"В одной точке мы заметили запах характерный, зафиксировали точку на навигаторе. К сожалению, стемнело. В таких условиях мы продолжать не можем. Завтра, соответственно, вернемся к точке, будем продолжать движение", - пояснил Калашник.

Напомним, 49-летний Трифонов Геннадий Александрович пропал в субботу 25 июня. Утром он отправился на работу на своем автомобиле из Дубны в Дмитров. Через полчаса написал супруге сообщение, что у его автомобиля пробило колесо в Талдомском районе. На следующий день родственники нашли так и не отремонтированную машину в поселке Темпы. Водитель пропал без вести.

Приметы: на вид 46-48 лет, высокого роста, среднего телосложения, глаза серые, волосы прямые, светло-русые, имеется лысина. Был одет в спортивные брюки темно-синего цвета, футболку темно-синего цвета, кроссовки тканевые темно-синего цвета с подошвой белого цвета. С собой взял поясную сумку черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого мужчины просьба звонить по телефонам: 02, 112, 8(496)212-29-04, 8(925)009-90-07.

Источник: Телеканал 360 Дата: 13 июля 2016 | Просмотров: 1449






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф