Дата: 30 мая 2022

В лучших традициях блокбастера: женщина ловко своровала папоротник в Дубне | Видео

В лучших традициях блокбастера: женщина ловко своровала папоротник в Дубне | Видео

Истории легендарных грабителей стали для режиссеров отличной идеей для экранизации. Захватывающий сюжет, интрига, напряжение – все это неотъемлемая часть любого блокбастера. Женщина из Дубны могла бы стать отличным прототипом умелого грабителя. Темная одежда, умение конспирироваться и большое желание присвоить чужое имущество. Только вместо профессиональной съемочной группы – камеры видеонаблюдения.

Кадры с кражей опубликовали пострадавшие в местной группе в социальных сетях.

«Родители посадили папоротник, он прожил недолго. Теперь он поехал жить в другой огород. Уважаемые взрослые женщины, просьба не воровать цветы, которые посажены для красоты», - написали горожане.

На видео с камеры наблюдения дама долго расхаживает вокруг растения и оглядывается вокруг. Для большей уверенности накидывает на себя капюшон куртки, подходит к желанному папоротнику и вырывает его с корнем. Судя по видео, готовилась к ограблению она давно. Снарядилась пакетом и даже двухколесным транспортом, чтобы быстро скрыться с места преступления.

Пользователи сети оценили мастерство женщины и считают, что на это у нее был свой мотив.

«Говорят, чтобы хорошо росло, надо своровать», - написала горожанка Марина Лобачева.

Только вот цена за новое пушистое растение в огороде стала слишком большой – осуждение со стороны и негативная репутация в интернете.

Источник: Mosregtoday.ru

Дата: 30 мая 2022 | Просмотров: 428






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф