Дата: 20 мая 2022

Житель Санкт-Петербурга осужден за совершение преступления на территории Дубны

Житель Санкт-Петербурга осужден за совершение преступления на территории Дубны

Дубненский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Т., которым он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере.

Суд установил, что подсудимый Т., ранее судимый за совершение аналогичного преступления на территории Санкт-Петербурга, с июля 2021 года временно проживал в Дубне в связи направлением его в командировку.

28 декабря 2021 года у него возникло желание употребить наркотическое средство «соль» и через Интернет он купил данное наркотическое средство, получив на свой телефон от продавца координаты, по которым он должен был забрать наркотик в лесном массиве Дубны.

В дальнейшем Т. был задержан сотрудниками полиции, которыми при участии Т. по указанным в его телефоне координатам был обнаружен и изъят наркотик.

Приговором суда подсудимому Т. назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Дата: 20 мая 2022 | Просмотров: 164






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф