Дата: 26 декабря 2021

В Дубне восстановили электроснабжение после аварии на подстанции

В Дубне восстановили электроснабжение после аварии на подстанции

В городском округе Дубна практически восстановлено электроснабжение после аварии на подстанции «Залесье-1», принадлежащей Дубненскому механическому заводу. По данным минэнерго Подмосковья, на объекте загорелись два силовых трансформатора.

«По информации оперативных служб, в Дубне произошло обесточивание подстанции ГЭС191 и ПС739 „Залесье». <...> В результате было временно приостановлено электроснабжение в городе», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Электроснабжение восстановлено на 98%. «Сейчас уточняется из-за чего было возгорание на подстанции. Не исключено, что на высоковольтной линии был просто скачок напряжения, и из-за этого произошло возгорание на трансформаторе», — рассказали РИАМО в администрации муниципалитета.

Необычную комнату недавно обнаружили в подвале дома №10 на улице Кутузовская в Новой Трехгорке (городской округ Одинцово). К электрощитку были подсоединены устройства для добычи криптовалюты. В роли «фермера» выступал сотрудник УК «Альтернатива профи». Получается, кто-то обогащался за счет жителей дома.

Источник: Vmo24.ru

Дата: 26 декабря 2021 | Просмотров: 208






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф