Дата: 22 июня 2021

Стоматологические туры в Тверь: на что обратить внимание?

Стоматологические туры в Тверь: на что обратить внимание?

Гигантскими шагами развивается в России такой новый вид медицинского туризма, как стоматологический. Основная цель любого медицинского туризма - это, разумеется, экономия средств на лечении без потери, а иногда и с улучшением качества медицинских услуг.

Стоматология продолжает дорожать, особенно в крупных городах страны, таких как Москва и Санкт-Петербург, а материальное благополучие населения, к сожалению, продолжает снижаться. По статистике, в частные клиники большинство пациентов обращается только в случае крайней необходимости, пользуясь, в основном, государственными поликлиниками по полисам Обязательного медицинского страхования.

Что же такое стоматологический туризм?

Если в России это явление появилось относительно недавно, то в США и странах Евросоюза стоматологический туризм распространен повсеместно. Пациенты из Германии предпочитают лечиться в Польше, Румынии и Венгрии, а из США едут в Мексику.

Не смотря на то, что самые высокие цены на стоматологические услуги ожидаемо предлагаются в столичных клиниках, качество московских и питерских специалистов не всегда соответствует заявленной квалификации и прайс-листу знаменитой клиники. Именно поэтому многие жители мегаполисов предпочитают тратить деньги разумно, при этом не пересекая границ государства.

Почему в регионах дешевле?

Если цены на материалы, оборудование, препараты в Москве и регионах практически не отличаются, то заработная плата врачей при одинаковой квалификации может очень различаться. Учитывая цены на коммунальные услуги, рекламу, аренду и т.д. можно представить разницу в стоимости услуг столичной и региональной клиники.

Где выгоднее и удобнее?

Куда выгоднее совершить стоматологический тур? Студия эстетической стоматологии и имплантологии "АртДент" находится в Твери, самом удобном городе для путешествия жителей двух столиц. С появлением высокоскоростного поезда "Сапсан" и качественной автодороги М-11, туристическая поездка позволит совместить приятное с полезным.

Цены на услуги в Тверской стоматологии Арт-Дент сопоставимы с белорусскими ценами, а стоимость некоторых услуг гораздо ниже, чем в других клиниках. Студия пользуется большой популярностью в тверском регионе, что подтверждает занятое ей 4 место в народном рейтинге ведущего печатного издания Твери «Караван ярмарка».

Очень важным моментом является возможность длительного лечения, когда специалисту необходимо контролировать весь процесс в течение всего восстановления. Туры в стоматологическую клинику "АртДент" не требуют длительных поездок и затрат на проживание.

Адрес клиники:
г.Тверь, ул.Красина 46, корп.1, пом.8

Дата: 22 июня 2021 | Просмотров: 966






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф