Дата: 13 августа 2019

Соревнования по любительской рыбалке среди сотрудников «Мособлпожспаса» прошел в Дубне

Соревнования по любительской рыбалке среди сотрудников «Мособлпожспаса» прошел в Дубне

Представители Дубненского, Мытищинского, Ногинского, Пушкинского, Щелковского территориальных управлений госучреждения соревновались за звание лучшего рыбака.

С 9 по 10 августа на острове Липня в акватории Иваньковского водохранилища близ городского округа Дубна состоялись соревнования по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас» по направлению «СЕВЕР».

Организаторами мероприятия выступило Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.

Сбор участников состоялся 9 августа на причале НИИ Прикладной акустики, и в 13.00 все погрузились и отошли от берега к месту проведения мероприятия.

По прибытию на остров, состоялось общее построение, во время которого команды представили своего капитана, название команды и озвучили девиз. Инструктаж по размещению на территории и распорядком дня ознакомил начальник Дубненского территориального управления Алексей Андреевич Бабенко.

Красота, природа, но не стоит забывать и о чистоте острова - была организована акция «Чистый остров». Дети и родители приняли участие в квесте «Остров сокровищ». Пока дети отдыхали, в палаточном городке кипела работа, все дружно устанавливали палатки и разводили костры, а главное-варили уху, каждое территориальное управление следовало своим рецептам и традициям, которые хранятся в секрете.

Вечером состоялось общий сбор, с подведением итогов по конкурсам. Результаты таковы: «Организация лучшего палаточного городка» - Пушкинское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас», «Организация лучшего костра» - Мытищинское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас», «Приготовление ухи» - Дубненское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас», а в конкурсе «Исполнение частушек» победила дружба.

В квесте «Остров сокровищ» победу одержала команда Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас». После построения повара Дубненского территориального управления накормили вкусным пловом. А потом... приятное общение в дружеской обстановке и исполнение любимых песен у костра.





10 августа планировалось проведение соревнований по рыбной ловле на поплавочную удочку, но погода подвела и выезд к месту проведения соревнований был отменён. Судейская коллегия приняла решение провести «Любительскую рыбалку», а соревнования согласно приказу - перенести. Результаты «Любительской рыбалки» таковы:

ПЕРВОЕ МЕСТО - Мытищинское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас»;

ВТОРОЕ МЕСТО - Щелковское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас»;

ТРЕТЬЕ МЕСТО - Ногинское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас».

Итоги подведены, победители награждены и даже хмурые и дождливые дни не испортили праздник и настроение участникам соревнований.

К большому сожалению, пришло время собирать лагерь и разъезжаться, но в памяти надолго останутся прекрасные воспоминания о проведенных днях в дружном и сплочённом коллективе людей разных профессий, возрастов и интересов, но объединенных любимым занятием - рыбной ловлей!

Желаем нашим участникам новых побед!

Анна Лапшинова,
старший эксперт по ВР и работе со СМИ Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Дата: 13 августа 2019 | Просмотров: 561






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф