Дата: 12 августа 2019

Футболисты Дубны – вице-чемпионы областного турнира

Футболисты Дубны – вице-чемпионы областного турнира

В День физкультурника футбольная команда мальчиков СШ «Дубна» 2007 г.р. (тренер – Александр Смирнов) участвовала в областном турнире, который прошел в соседнем Дмитрове. Спортсмены, приехавшие на соревнования, представляли четыре города Подмосковья: Дмитров, Дубну, Ногинск и Талдом (две группы по 3 команды).

Наши ребята провели в групповом этапе две игры: СШ «Дубна» – ФК «Дмитров-08» – 0:1; СШ «Дубна» – ФК «Знамя» – 2:1 (Максим САДИЛОВ оформил дубль).

В полуфинале дубненские футболисты встретились с командой ФК «Дмитров-07». В ходе очень упорной и напряженной борьбы нашему капитану Илье ШИМОНУ удалось забить первый мяч, а затем всё тот же неутомимый Максим САДИЛОВ красивым и сильным дальним ударом в верхнюю «девятку» поставил точку в этой игре. Победа ребят из Дубны со счетом 2:0.





Финал: СШ «Дубна» – ФК «Дмитров-08». Под конец матча мяч отлично лег на ногу нашему капитану Илье ШИМОНУ, и он точным ударом отправил его в ворота противника. Казалось бы, золотые медали уже наши, но досадный штрафной удар, а затем и пенальти в наши ворота на последних секундах свел матч к ничьей – 1:1. В серии пенальти футбольная фортуна благоволила ребятам ФК «Дмитров-08».

Команда Дубны завоевала очередные серебряные медали, а лучшим игроком турнира признан Максим САДИЛОВ.

Поздравляем наших футболистов и их тренера – вице-чемпионов областного турнира, благодарим их с красивой игрой!

Источник: Вести Дубны Дата: 12 августа 2019 | Просмотров: 513






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф