Дата: 06 декабря 2018

Администрация Дубны приглашает горожан обсудить проект Большой набережной

Администрация Дубны приглашает горожан обсудить проект Большой набережной

Администрация городского округа Дубна (далее – администрация) приступает к разработке концепции Большой набережной, проекта благоустройства набережной им. Менделеева и прилегающего парка.

Концепция благоустройства набережной им. Менделеева и прилегающего парка стала победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который провел Минстрой России. По итогам конкурса, на реализацию проекта Правительством РФ было выделено 100 млн рублей.

Перед началом создания нового образа правобережной набережной, администрация намерена собрать мнения и предложения от населения и гостей города, а также учесть замечания профессионального сообщества.





Для того чтобы диалог был максимально полезным, горожане и гости города приглашаются на рабочую встречу в формате «воркшоп», в ходе которой, представители администрации и проектировщики будут взаимодействовать с каждым заинтересованным участником и обсуждать предложения. Если у Вас есть идеи и пожелания, касающиеся будущего облика Большой набережной, просим заранее их сформулировать, чтобы обсудить в ходе мероприятия.

Встреча пройдет 13 декабря с 17:30 в Доме ученых ОИЯИ, по адресу ул. Жолио Кюри, д. 6.

Основная задача предстоящей встречи – сформировать образ набережной таким, каким его видят жители нашего города, узнать мнения и предложения максимально широкого круга горожан, выслушать конструктивные идеи, которые в дальнейшем могут быть реализованы.

Организатор встречи – администрация городского округа Дубна.

Модератор - представитель подрядчика Сергей Георгиевский, генеральный директор Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».

Источник: Вести Дубны Дата: 06 декабря 2018 | Просмотров: 932






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф