Дата: 13 октября 2017

СК проводит проверку по информации СМИ о незаконных шлагбаумах в Дубне

СК проводит проверку по информации СМИ о незаконных шлагбаумах в Дубне

Следователи регионального СК проводят проверку по информации, выявленной в СМИ, по факту нарушения прав жителей города Дубны, которых фактически отрезали от внешнего мира незаконными шлагбаумами, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Сюжет, в котором жители одного из СНТ в городе Дубна жалуются на установленные шлагбаумы, прошел в эфире одного из региональных телеканалов. Из сюжета следует, что жители СНТ оказались фактически отрезаны от города из-за незаконно установленных шлагбаумов, они не могут проехать на машинах к своим домам. Кроме того, скорая помощь и другие службы также вынуждены ездить в объезд. При этом должностные лица администрации и территориального отдела Госадмтехнадзора на жалобы не реагируют и никаких мер не принимают.

«Руководителем ГСУ СК России по Московской области организовано проведение процессуальной проверки по факту нарушения прав жителей города Дубны», - говорится в сообщении.

В рамках проверки следователи установят обстоятельства установки указанных шлагбаумов и дадут всестороннюю правовую оценку действиям лиц, их установивших, а также действиям должностных лиц администрации и территориального отдела Госадмтехнадзора. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: РИАМО Дата: 13 октября 2017 | Просмотров: 1042






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф