Дата: 18 июля 2017

Информация о происшествиях на территории города в период с 11 по 17 июля

Информация о происшествиях на территории города в период с 11 по 17 июля

11 июля

В полицию с заявлением о краже обратился местный житель, мужчина сообщил, что неизвестные похитили его велосипед, оставленный у д. 19 по ул. Университетская. По данному факту проводится проверка. В теплый период времени, весной и летом, велосипед становится популярным транспортным средством. Вместе с тем, именно в этот период все чаще велосипеды становятся предметами кражи. Известно, что преступление лучше предупредить, чем затем устранить последствия и вернуть похищенное. Дубненская полиция убедительно просит жителей бережно относиться к своему имуществу и не оставлять велосипеды и коляски на улицах и в подъездах домов.

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в левобережной части города в д. 11/5 по ул. Центральная выявлена 26-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет граждан Респ. Армения. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В Дежурную часть с заявлением о краже обратился местный житель, мужчина сообщил, что 8 июля в период с 14 по 16 часов неизвестные похитили его планшетный компьютер из квартиры, расположенной в д. 24 по ул. Хлебозаводской. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была выявлена и доставлена в Дежурную часть 42-летняя местная жительница, совершившая кражу. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлены двое местных жителей, 31 и 21 года, которые ночью 1 июля у магазина, расположенного на ул. Дачная нанесли удары неизвестному мужчине и похитили у него серебряную цепь и мобильный телефон. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

12 июля

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен 47-летний местный житель, который в конце июня похитил из магазина, расположенном в д. 50 по пр. Боголюбова, несколько упаковок парфюмерной продукции. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей. Злоумышленник был доставлен в Дежурную часть для дальнейших разбирательств. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

13 июля

В ночь с 12 на 13 июля неизвестные лица с неохраняемой стоянки, расположенной у д. 20 по проспекту Боголюбова города Дубны, похитили автомобиль Lexus RX 200 T чёрного цвета, государственный регистрационный знак Р 621 ОК 750. Если вы стали очевидцем происшествия, либо владеете информацией – просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 8-496-214-71-19 или по номеру 112.

14 июля

Вечером около 22 часов 40 минут на ул. Строителей, д. 10 водитель автомобиля совершил наезд на пешехода. Просьба свидетелей происшествия, обратиться в ОГИБДД по телефонам: 8-49621-2-24-57, или в Дежурную часть ОМВД по телефону: 8-49621-2-29-04.

17 июля

В ночь с 16 на 17 июля неизвестные лица с неохраняемой стоянки, расположенной у д. 21 А по улице Речная города Дубны, похитили автомобиль Тойота Ленд Крузер 200 белого цвета, государственный регистрационный знак О 200 НВ 750. Если вы стали очевидцем происшествия, либо владеете информацией – просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам по телефонам в Дежурную часть 8-496-214-71-19 или 112.

Участковыми уполномоченными полиции в ходе проверки жилого сектора в левобережной части города в одном из домов по ул. Новоподберезская был выявлен 54-летний местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учет гражданина респ. Армения. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ОМВД России по г.о. Дубна
Мария Ватолина
Дата: 18 июля 2017 | Просмотров: 1129






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф