Дата: 09 мая 2017

Жители Дубны проведут акцию прощания с железнодорожным вокзалом "Дубна"

Жители Дубны проведут акцию прощания с железнодорожным вокзалом

9 мая в 21.38 с вокзала "Дубна" уходит последняя перед его закрытием электричка на Москву. Возможно, последняя вообще, если опасения многих дубненцев оправдаются и временная остановка движения - на самом деле первый шаг к его уничтожению.

В рамках этой конкретной идеи и БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДОПЛЁКИ, БЕЗ ПОПЫТКИ ИГРАТЬ НА ЧЬЮ-ТО ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ, БЕЗ ЖЕЛАНИЯ НЕМЕДЛЕННО СВЕРГНУТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО и БЕЗ НАМЕРЕНИЯ МИТИНГОВАТЬ и т.п. всем, кому симпатично (или ностальгично) ж.д. движение в городе, предлагается проехать на этой последней электричке от вокзала "Дубна" до вокзала "Большая Волга".

ДЕТАЛИ:

1. Билет стоит 20 руб. 50 коп. Его можно взять заранее самостоятельно (касса перед отправлением работать не будет) или заказать автору идеи (отметьтесь в комментариях здесь или в записи https://vk.com/wall-146289451_24). Билеты будут вам переданы перед отправлением на летней веранде кафе "Кондитерское" (до 21.20) или на перроне в районе первого вагона после этого.

2. Если вы не хотите покупать билет - это ваша инициатива и ваше решение.

3. Если вы хотите собирать подписи, петь песни, выкрикивать лозунги и т.п. - это ваша инициатива и ваша решение. Мы хотим просто проехать на электричке из пункта А в пункт Б.

4. Как мы все будем добираться обратно домой - проблема каждого из нас. Некоторые, возможно, пройдутся пешком по ночному городу.

5. Эта идея никак не связана с какой-то "общей" позицией в отношении того, надо ли закрывать движение, кто за этим стоит, коррумпирована ли власть и т.п. Мы просто едем на электричке.

6. Если вам не нравится эта идея - пожалуйста, просто игнорируйте её. Если нравится - приходите с детьми, шариками и хорошим настроением, приносите чай в термосах и печеньки, ПРИГЛАШАЙТЕ во встречу и непосредственно на поездку знакомых.

7. Практически наверняка будут представители телевидения и печатных СМИ. Если вы хотите что-то им сказать - говорите, что бы вы ни думали обо всём происходящем.

Всем спасибо за понимание.

Источник: lasttrain09052017 Дата: 09 мая 2017 | Просмотров: 1865






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф