Дата: 23 марта 2017

Александр Орлов: мы сделаем все возможное на благо процветания города Дубна

Александр Орлов: мы сделаем все возможное на благо процветания города Дубна

23 марта, глава городского округа Дубна Вячеслав Мухин выступил с традиционным ежегодным отчётом перед населением, в актовом зале Администрации города.

На встрече присутствовали депутаты Мособлдумы Александр Орлов и Марина Шевченко,а также депутаты Совета депутатов г.о.Дубна, сотрудники администрации города, представители предприятий и организаций, общественники и горожане.

В ходе выступления, Вячеслав Борисович отметил наиболее значимые события в жизни городского округа за ушедший год, а также обозначил перспективные направления развития на 2017-й год.

Девиз отчета Вячеслава Мухина созвучен с главной темой обращения губернатора Московской области "Лидерство – это реальность": "Если поставить перед собой цель и идти к ней настойчиво и увлеченно, то обязательно будет результат!". Глава Дубны отметил, что не смотря на все трудности - как объективного характера, так и ряда субъективных причин, Администрацией города проделана большая работа по сохранению стабильного развития Дубны, сохранения её традиционного уклада жизни.

В своем выступлении депутат Мособлдумы Александр Орлов акцентировал внимание на том, что результаты работы за год, озвученные в отчете главы городского округа Дубна, показывают высокий уровень квалификации органов местного самоуправления.А так же поблагодарил Вячеслава Борисовича за достаточно информативный доклад.

"В своем отчете глава г.о. Дубна затронул такие важные направления как образование, медицина, создание новых рабочих мест, экология, инвестиции, благоустройство, а также обозначил основные приоритеты в развитии округа на 2017 год.Уверен что жители города, несомненно, желают жить с комфортом и в благоустроенном городе и мы, как депутаты Мособлдумы, в этом вопросе не можем подвести. И дальше будем делать все возможное на благо процветания города Дубна, Необходимо максимально привлечь внимание Правительства Подмосковья к городу.

С 19 по 21 мая в Дубне пройдет международный молодежный экологический форум "СтЭКОвка". Приглашенными гостями форума станут члены Правительства Московской области, депутаты Мособлдумы. Задача по улучшению экологии является приоритетной, и для успешной работы в заданном направлении необходимо привлечь жителей, неравнодушных к будущему своего города. В рамках форума состоится субботник, где все участники, гости, а так же жители города Дубна общими усилиями смогут помочь улучшить экологическое состояние участка реки Волга.

В заключение встречи Вячеслав Борисович ответил на вопросы жителей города.

Источник: Заря (Талдом) Дата: 23 марта 2017 | Просмотров: 1184






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф