Дата: 02 мая 2017

В бассейне «Архимед» прошел заключительный этап Кубка ДЮСШ «Дубна» по плаванию

В бассейне «Архимед» прошел заключительный этап Кубка ДЮСШ «Дубна» по плаванию

День задался с самого начала, еще с разминки. Для участия в соревнованиях в «Архимед» заглянул нечастый и потому еще более дорогой, любимый гость – мастер спорта России Игорь МОРОЗОВ.

Прибавила радости и церемония вручения значков юным пловцам (вне сомнений, тоже будущим мастерам спорта), выполнившим нормативы соответствующих разрядов на недавних соревнованиях.

Анастасия КУНГИНА получила значок II спортивного разряда (тренеры – Юлия ЕВСТЕГНЕЕВА, Сергей ЕГОРОВ).

Анастасия БАХАРЕВА и Евгений ЛЕСНИНОВ получили значки III спортивного разряда (тренеры – Анастасия ДЕМИРБАШ, Геннадий РОССОМАГИН, Юлия ЕВСТЕГНЕЕВА, Сергей ЕГОРОВ). Поздравляем пловцов, их родителей и спортивных наставников!

Разумеется, самой эмоциональной частью Дня комплексного плавания стали непосредственно соревнования. В зависимости от возраста спортсмены плыли 100 м или 200 м к/п. На 400 м комплексом отважились Игорь МОРОЗОВ и Владислав ДЕМИН. Как на любых соревнованиях, не обошлось без обидных дисквалификаций, неожиданных проигрышей, ожидаемых побед и долгожданного выполнения новых спортивных разрядов.

Полина СКОБЕЛЕВА на дистанции 200 м к/п с результатом 3.02,83 выполнила норматив II спортивного разряда.

Поздравляем Полину, ее родителей и тренеров Анастасию ДЕМИРБАШ и Геннадия РОССОМАГИНА!

Константин РОМАНОВ на дистанции 200 м к/п с результатом 2.55,88 выполнил норматив III спортивного разряда.

Михаил КУЛИКОВ на дистанции 200 м к/п с результатом 3.06,67 выполнил норматив III спортивного разряда.

Поздравляем Константина, Михаила, их родителей и тренеров Юлию ЕВСТЕГНЕЕВУ и Сергея ЕГОРОВА!

По количеству очков победителями в своих возрастных группах стали Милена ВЕСЕЛОВА, Анна ДЕМИРБАШ, Ксения СКИЧКО, Полина СКОБЕЛЕВА, Ульяна ИВАНОВА, Камилла ТУКУМОВА, Никита ДМИТРИЕВ, Константин РОМАНОВ, Гантулга ГАНБОЛД, Александр КОЧНЕВ, Илья ГОЛУБЦОВ.

Серебряные призеры – Виктория КУДИНА, Дарья ДЕМИНА, Александра РУДЬ, Ольга СЕРЕДА, Максим СМИРНОВ, Михаил САСИН, Данила ШИЛОВ, Алим ТЛУПОВ, Владислав ДЕМИН.

Бронзовые призеры – Александра СОРОЧАН, Виктория МАЗУР, Ксения БОЧАРОВА, Арина АРЖАНОВА, Лада МАКАРОВА, Александр КАЧАЛОВ, Илья СИДОРЕНКОВ, Михаил КУЛИКОВ, Демьян ТОРГОВЕЦ, Антон НИКИШИН.

Церемонию награждения провели тренер Геннадий РОССОМАГИН и директор ДЮСШ «Дубна» Алексей ЧАРЫКОВ. Главным судьей соревнований работал тренер Сергей ЕГОРОВ. Главный секретарь – тренер Анастасия ДЕМИРБАШ.

Следующие соревнования по плаванию проудут 27 мая и будут посвящены окончанию учебного года в ДЮСШ "Дубна". Тогда же состоится торжественная церемония награждения выпускников отделения плавания ДЮСШ "Дубна" и сильнейших пловцов нынешнего спортивного сезона.

Источник: Вести Дубны
Дата: 02 мая 2017 | Просмотров: 1267






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2021 Город-Дубна.рф