Дата: 11 мая 2022

Шестерых пьяных водителей выявили в Дубне за майские праздники

Шестерых пьяных водителей выявили в Дубне за майские праздники

Дубненская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проводившегося в период с 1 по 9 мая 2022 года, и направленного на выявление и пресечение передвижения транспортных средств под управлением водителей в состоянии опьянения.

По итогам мероприятия выявлено 6 фактов управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, а также 1 - с признаками наркотического опьянения.

Приведенная выше статистика говорит о том, что такая проблема, как пьянство за рулем существует, и Госавтоинспекция Дубны хотела бы обратить на это внимание каждого участника дорожного движения, предупредить и в очередной раз удержать от совершения необдуманных поступков.

- Уважаемые участники дорожного движения, не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии и грубо нарушают Правила дорожного движения. Инспекторы готовы предпринять необходимые оперативные меры реагирования на сообщения, - обратился заместитель начальника ОГИБДД Александр Беликов

Информацию о выявлении указанных фактов следует сообщать по телефону +74962122904 (дежурная часть ОМВД России по городскому округу Дубна).

Источник: Indubnacity.ru

Дата: 11 мая 2022 | Просмотров: 114






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф