Дата: 14 февраля 2022

Пьянка в Великом Дворе закончилась ранением одного из участников застолья

Пьянка в Великом Дворе закончилась ранением одного из участников застолья

Сотрудники правоохранительных органов занимаются бытовой ссорой в Талдомском городском округе Подмосковья. Употребление спиртных напитков привело к ранению одного из участников застолья. Происшествие случилось в середине дня 13 февраля в деревне Великий Двор под Талдомом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В одной из квартир распивали спиртные напитки 40-летняя хозяйка жилища и 47-летний мужчина. Участники застолья на каком-то этапе посиделок поссорились и женщина решила вопрос в свою пользу с помощью ножа. Пострадавшего гражданина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости забрала бригада скорой помощи. Мужчина госпитализирован.

Полиция задержала нанесшую ему ранения женщину. В её отношении было возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»). Суд взял с женщины подписку о невыезде.

«Вести Подмосковья» сообщали, что в Серпухове 58-летний и 47-летний мужчины подрались во время совместного распития спиртных напитков. Более пожилой гражданин решил справиться с оппонентом с помощью ножа. В больнице оказались оба участника конфликта.

Источник: Vmo24.ru

Дата: 14 февраля 2022 | Просмотров: 304






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф