Дата: 10 декабря 2021

Житель Дубны угрожал сотрудникам МФЦ устроить стрельбу из-за QR-кодов

Житель Дубны угрожал сотрудникам МФЦ устроить стрельбу из-за QR-кодов

В подмосковной Дубне мужчина пригрозил сотрудникам МФЦ устроить стрельбу после конфликта из-за QR-кодов. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией.

По предварительным данным, местный житель пришел в центр и пожаловался на то, что долго не мог получить QR-код после прохождения вакцинации. В ходе спора с сотрудниками он сказал, что дома у него лежит ружье, напомнив при этом о трагедии, которая произошла на этой неделе в столице. Дебошир пригрозил вернуться с оружием через три дня, после чего ушел.

Собеседник РЕН ТВ отметил, что личность мужчины установлена. Недовольным посетителем оказался 42-летний Дмитрий С. В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, в начале декабря столичный округ потрясло происшествие в МФЦ "Рязанский". 45-летний Сергей Глазов пришел в центр за паспортом и устроил конфликт после просьбы надеть маску. Мужчина стал ругаться, называя пандемию COVID-19 "мировым заговором", и открыл стрельбу. В результате погибли два человека. Злоумышленника задержал полицейский Георгий Домолаев.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия".

Источник: Ren.tv

Дата: 10 декабря 2021 | Просмотров: 512






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф