Дата: 29 октября 2021

В Дубне мужчину задержали по подозрению в убийстве. Пострадавший скончался от огнестрельного ранения

В Дубне мужчину задержали по подозрению в убийстве. Пострадавший скончался от огнестрельного ранения

В Дубне прохожий человек был убит выстрелом в голову. Об этом в пятницу, 29 октября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по МО Ольга Врадий.

По ее словам, инцидент произошел утром 29 октября недалеко от улицы Жуковского. Именно там было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы.

— По горячим следам удалось установить и задержать подозреваемого, причастного к совершению преступления, — рассказала Врадий, добавив, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В свою очередь начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила «ВМ», что задержанным оказался мужчина 1996 года рождения. После нападения он убежал в лес.

— У задержанного обнаружен пистолет с глушителем и патроны, — заключила Петрова.

По данным Telegram-канала «112», по подозрению в преступлении задержали 25-летнего Леонида Василенко.

Парень приехал в Подмосковье, чтобы отомстить за брата, которого убили несколько лет назад. Тогда убийцу поймали и отправили в колонию. А сейчас, по информации Василенко, отсидевший за убийство брата приехал жить в Дубну.

Там Василенко решил его подкараулить и отомстить. Но перепутал преступника с Турланом Шахбановым, который проживал в том же общежитии..

Источник: Вечерняя Москва

Дата: 29 октября 2021 | Просмотров: 459






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф