Дата: 09 февраля 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 1 по 7 февраля 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 1 по 7 февраля 2021

Информация о происшествиях на территории городского округа Дубна в период с 1 по 7 февраля 2021 года.

1 февраля:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности мужчины по имени Сергей, который причинил заявителю телесные повреждения и похитил телефон. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности жителя Дубны, который нанес сыну заявительницы несколько ударов ногой по спине. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 февраля:

- сотрудниками полиции выявлена жительница поселка Малаховка, которая по внешним признакам находилась в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра обнаружен полиэтиленовый пакет с четырьмя свертками наркотического вещества. В ходе дальнейших розыскных мероприятий были обнаружены 2 свертка с наркотическим средством массой 497 гр. и 297 гр. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





4 февраля:

- в Дежурную часть поступило заявление о том, что неизвестные вскрыли помещение и из сейфа похитили около 20000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

6 февраля:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, которое совершило хищение товара из магазина на общую сумму 1700 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ОМВД по г.о. Дубна Дата: 09 февраля 2021 | Просмотров: 605






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф