Дата: 26 января 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 18 по 23 января 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 18 по 23 января 2021

Информация о происшествиях на территории городского округа Дубна в период с 18 по 23 января 2021 года.

18 января:

- в Дежурную часть поступило заявление о том, что в ходе конфликта жена заявителя ударила его ножом в область шеи. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

19 января:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестное лицо, которое путем обмана и злоупотребления доверием, завладело денежными средствами заявителя в размере 140 000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестное лицо, которое путем обмана, завладело денежными средствами заявителя в размере 150 000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- сотрудниками полиции выявлена жительница Дубны, которая осуществила фиктивную постановку на миграционный учет гражданина Таджикистан и гражданина Узбекистана. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





20 января:

- сотрудниками полиции был выявлен житель Дубны, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. При проведении личного досмотра у него обнаружена емкость с порошкообразным веществом. Со слов гражданина в контейнере находилось наркотическое вещество. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

22 января:

- в Дежурную часть поступило заявление по факту пропажи денежных средств в размере 10 000 рублей из квартиры заявителя. Позже был выявлен житель Дубны, который причастен к хищению. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

23 января:

- в Дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина украл сумку и убежал. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ОМВД по г.о. Дубна Дата: 26 января 2021 | Просмотров: 356






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф