Дата: 22 января 2021

Сотрудники ГБУ «Стройэксперт» нашли нарушения в складском здании в Дубне

Сотрудники ГБУ «Стройэксперт» нашли нарушения в складском здании в Дубне

Складское здание, расположенное в Кировском переулке в Дубне, проверили сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору Московской области ГБУ «Стройэксперт», сообщает пресс-служба ведомства.

«Общая площадь осмотренного здания составляет более 600 квадратных метров. Склад разделен на две зоны: в одной предполагается хранение готовой продукции, в другой – сырья и тары. Склад расположен на территории существующего производства, где осуществляется разработка и выпуск добавок для пищевой промышленности, а также веществ для фармацевтики и косметологии. Застройщиком выступает АО "Акванова Рус"», – говорится в сообщении.

В ходе осмотра специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания, оснащенность объекта приборами учета используемых энергетических ресурсов. ⠀





По результатам осмотров замечания по представленной проектной документации отсутствовали. Застройщику выдан акт о соответствии требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка, проектной документации.

Всего за прошедшую неделею в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работниками ГБУ осуществлен осмотр 19 объектов капитального строительства. Из них один жилой, девять производственно-логистических и 9 общественных.

Правительство Московской области Дата: 22 января 2021 | Просмотров: 379






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф