Дата: 22 декабря 2020

Мусоросжигательный завод «Пантеон» оштрафован прокуратурой Дубны на 250 тысяч рублей

Мусоросжигательный завод «Пантеон» оштрафован прокуратурой Дубны на 250 тысяч рублей

Прокуратурой города по коллективному обращению местных жителей проверено соблюдение мусоросжигательным заводом ООО «Пантеон» требований законодательства при утилизации медицинских и биологических отходов.

По результатам проверки у ООО «Пантеон» выявлены многочисленные нарушения законодательства в различных сферах, связанные, с содержанием территории по месту нахождения предприятия, обращением с отходами производства, соблюдением требований пожарной безопасности, обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе в период действия ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).





По фактам выявленных нарушений прокуратурой города в отношении ООО «Пантеон» возбуждено 7 дел об административных правонарушениях, 3 из которых рассмотрены и удовлетворены, предприятие привлечено к административной ответственности, с назначением наказания в виде штрафа на общую сумму свыше 250 тыс. рублей. Руководителю предприятия прокуратурой города внесено представление об устранении выявленных нарушений, исполнение которого находится на личном контроле прокурора города.

Прокуратура Дубны Дата: 22 декабря 2020 | Просмотров: 459






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф