Дата: 20 июля 2020

В подмосковной Дубне задержали подозреваемого в поджоге автомобиля | Видео

В подмосковной Дубне задержали подозреваемого в поджоге автомобиля | Видео

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Дубна в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 44-летний житель города Москвы, подозреваемый в умышленном повреждении чужого имущества.

«Установлено, что злоумышленник ночью подошёл к автомобилю, припаркованному возле одного из домов на проспекте Боголюбова, разбил боковое переднее стекло, облил бензином сиденье и салон, после чего поджёг его с помощью самодельного факела и поспешил скрыться. Сумма ущерба составила более 1,5 миллиона рублей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД по г.о. Дубна было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации.

После изучения записей с камер видеонаблюдения подозреваемый был установлен и задержан по месту жительства в г. Москве. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Мотивы совершения противоправного деяния выясняются.





Источник: МВД медиа Дата: 20 июля 2020 | Просмотров: 706






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф