Дата: 05 февраля 2020

В электричке Москва-Савелово у жительницы Дубны украли рюкзак с деньгами и банковскими картами

В электричке Москва-Савелово у жительницы Дубны украли рюкзак с деньгами и банковскими картами

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Москва - Савеловская обратилась 63-летняя жительница Дубны. Она сообщила, что при следовании в пригородной электричке Савеловского направления забыла свой рюкзак с личными вещами, банковскими картами и денежными средствами в сумме 14 000 рублей.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками линейного отдела полиции на станции Дмитров был задержан 64-летний житель столицы. В ходе проведения процедуры личного досмотра у него была изъята банковская карта потерпевшей. В дальнейшем мужчина признался в хищении.





С его слов, обнаружив забытый рюкзак, он оставил себе только банковскую карту и деньги, а остальное выбросил в окно электропоезда на перегоне Дмитров – Яхрома. Сотрудники транспортной полиции пешком прошли по данному перегону и обнаружили пропавший рюкзак.

В отношении данного гражданина следствием ЛО МВД России на станции Москва - Савеловская возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража). С него взята подписка о невыезде.

УТ МВД России по ЦФО Дата: 05 февраля 2020 | Просмотров: 643






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф