Дата: 05 декабря 2019

В адрес ООО «УК «ДУБНА» возбуждено административное производство

В адрес ООО «УК «ДУБНА» возбуждено административное производство

За минувшую неделю Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение управляющей организацией ООО «УК «ДУБНА» предписания об устранении нарушений жилищного законодательства в многоквартирном доме №10Б на улице Школьной. Нарушения выявлены в ходе проверки обращения жителей.

Выехав по адресу, жилищные инспекторы зафиксировали наличие следов протечек с кровли в подъездах и подтопления подвальных помещений. Жители неоднократно жаловались в управляющую компанию по данным вопросам, но ничего не предпринималось. Сотрудники надзорного ведомства предписали организации незамедлительно устранить эти серьезные нарушения жилищного законодательства, предоставив тем самым собственникам возможность реализовать свое законное право проживать в комфортных условиях.





В адрес ООО «УК «ДУБНА» возбуждено административное производство. За нарушение жилищного законодательства к виновным применены штрафные санкции.

«Контрольная проверка исполнения предписания, которую инспекторы провели на минувшей неделе, показала: в результате воздействия Госжилинспекции Московской области, общедомовое имущество приведено в надлежащее состояние, жители остались довольны качеством проведенных работ», – подчеркнула Ольга Федина.

Источник: Вести Дубны Дата: 05 декабря 2019 | Просмотров: 486






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф