Дата: 15 октября 2019

С 7 октября по 13 октября 2019 на территории г.о. Дубна зарегистрировано 14 ДТП

С 7 октября по 13 октября 2019 на территории г.о. Дубна зарегистрировано 14 ДТП

За данный период времени на обслуживаемой территории ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий.

13 октября в 15 часов 40 минут водитель автомашины Фольксваген Поло двигаясь по улице Приборостроителей в сторону улицы Новое шоссе, на перекрестке улиц Новое шоссе и Приборостроителей не предоставив преимущество в движение транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, совершил столкновение с автомашиной ISUZU 4389UE. В результате ДТП пострадал водитель Фольксваген Поло, он доставлен в Дмитровскую ЦРБ с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб спины.





Выявлено 124 нарушения правил дорожного движения

Из них:

- Нарушений правил перевозки детей – 5 водителей;

- Непредоставление преимущества пешеходам на пешеходном переходе – 8 водителей;

- Нарушение ПДД пешеходами – 11 пешеходов;

- Управление т/с в состоянии алкогольного опьянения – 3 водителя.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль за движением. В состоянии опьянения притупляется внимание, нарушается координация движений, снижается реакция. Нетрезвые водители превышают допустимую скорость движения, совершают опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров, и как следствие становятся участниками и виновниками ДТП, в которых травмируются и погибают люди. Эта минутная слабость, может стоить кому-то жизни!

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна Дата: 15 октября 2019 | Просмотров: 751






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф