Дата: 06 июня 2019

«Умный город»: городские округа Дубна, Ивантеевка и Реутов перейдут на цифру

«Умный город»: городские округа Дубна, Ивантеевка и Реутов перейдут на цифру

В городских округах Ивантеевка, Дубна и Реутов заработает проект «Умный город». Соответствующее соглашение подписали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, глава Ивантеевки Максим Красноцветов, глава Дубны Максим Данилов и глава Реутова Станислав Каторов.

Так, в муниципалитетах внедрят цифровые и инженерные решения. Включение в проект дает такие преимущества, как информационная поддержка на федеральном уровне, индивидуальное сопровождение Центром компетенций Минстроя России «Умный город», содействие в получении специальных условий.





«Хочу поблагодарить вас и вашу команду, с которой мы работаем по самым разным направлениям: и благоустройство, и „Умный город“, и строительство жилья, различные системы регулирования подключения к коммуникациям. Все это для нас стратегически важно», — обратился Андрей Воробьев к Владимиру Якушеву.

Соглашение заключили для того, чтобы опробовать передовые цифровые и инженерные решения. Также пилотная эксплуатация проекта создает дополнительные преимущества для производителей.

Источник: Телеканал 360° Дата: 06 июня 2019 | Просмотров: 578






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф