Дата: 11 июля 2018

Спасатели вытащили пьяного мужчину из водохранилища в Дубне

Спасатели вытащили пьяного мужчину из водохранилища в Дубне

Нетрезвого мужчину вытащили из Иваньковского водохранилища в подмосковной Дубне, который не смог самостоятельно выбраться на берег, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ МО «Мособлпожспас».

10 июля спасатель Артем Горячев, производя обход территории на Левобережном пляже Иваньковского водохранилища города Дубна, заметил компанию, которая звала мужчину, заплывшего далеко за буйки. Мужчина по внешним признакам был в сильном алкогольном опьянении и не мог самостоятельно выбраться из воды.

«Спасатель подплыл на весельной лодке максимально близко к утопающему. С помощью спасательного средства <…> пострадавший был эвакуирован из воды и взят на борт спасательного судна. На берегу ему была оказана доврачебная помощь, от госпитализации мужчина отказался», – говорится в сообщении.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» настоятельно рекомендует всем жителям и гостям Московской области безукоризненно соблюдать правила безопасности на воде, купаться только строго в отведенных для этого местах, не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: РИАМО Дата: 11 июля 2018 | Просмотров: 807






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф