Дата: 28 сентября 2017

Новый детский сад на 185 мест планируют открыть в Дубне 16 октября

Новый детский сад на 185 мест планируют открыть в Дубне 16 октября

Новое детское учреждение на 185 мест планируется открыть в подмосковной Дубне в октябре текущего года, сообщил Дубненскому информагентству замруководителя администрации города по градостроительной деятельности и жилищным вопросам Сергей Соколов.

«В настоящий момент все необходимые документы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию нового детского сада «Созвездие» находятся в министерстве строительного комплекса Московской области. Согласно информации, полученной из министерства, мы планируем получить данные документы в срок до 1 октября текущего года. После этого будут проводиться работы по непосредственному открытию. Мы планируем торжественно открыть детский сад 16 октября 2017 года. Сад рассчитан на 185 мест», – сказал Соколов.

Он также добавил, что в здании сада площадью 5 171 квадратных метров разместились 10 групповых ячеек с игровыми комнатами и спальнями, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, бассейн, помещения изостудии и театрального кружка, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. На прилегающей территории оборудованы десять игровых площадок с теневыми навесами и две физкультурные площадки.

Источник: РИАМО Дата: 28 сентября 2017 | Просмотров: 1035






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф