Дата: 03 августа 2017

План развития ОЭЗ «Дубна» до 2027 года рассмотрят 4 августа

План развития ОЭЗ «Дубна» до 2027 года рассмотрят 4 августа

Наблюдательный совет особой экономической зоны (ОЭЗ) «Дубна» 4 августа рассмотрит план перспективного развития территории до 2027 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Четвертого августа в 12:00 в Доме правительства Московской области состоится заседание наблюдательного совета особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна» под руководством заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева», - говорится в сообщении.

В рамках заседания состоится защита бизнес-планов семи компаний, претендующих на получение статуса резидента особой экономической зоны. Компании-заявители специализируются на разработке и производстве энергооборудования, строительных материалов, создании программного обеспечение для обработки данных по технологии «блокчейн», распознавания документов в потоке, средств и методов промышленной автоматизации.

Также на утверждение будет вынесен перспективный план развития ОЭЗ ТВТ «Дубна» на период до 2027 года. В частности, план включает в себя перечень задач по развитию особой экономической зоны в долгосрочный и краткосрочный период.

Источник: РИАМО Дата: 03 августа 2017 | Просмотров: 1140






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф