Дата: 09 марта 2017

Подмосковье выделит более 170 млн рублей на ремонт дорог в Дубне

Подмосковье выделит более 170 млн рублей на ремонт дорог в Дубне

Более 170 миллионов рублей планируется выделить из бюджета Московской области в 2017 году на капитальный ремонт дорог в подмосковной Дубне, сообщил Дубненскому информагентству заместитель руководителя администрации Дубны по вопросам ЖКХ и транспорта Максим Данилов.

«Благодаря огромной работе, проделанной главой города Вячеславом Мухиным и руководителем администрации Александром Усовым, удалось снизить нагрузку на городской бюджет. Софинансирование на капитальный ремонт дорог Дубны будет таким: 5% – городской бюджет и 95% – областной (ранее 47% – областной бюджет, 53% – городской). Таким образом, из бюджета Московской области планируется выделить порядка 173 миллионов рублей. Сейчас готовится вся необходимая документация для аукционов, которые пройдут в апреле. По их итогам будет определен подрядчик», – сказал Данилов.

Он добавил, что в планах капитально отремонтировать 320 тысяч квадратных метров дорожного полотна на 48 участках улиц. Какие именно это будут участки, еще не решено, так как продолжается работа областной службы инспекции дорог, которая сейчас оценивает состояние дорожного покрытия на всех улицах.

Источник: РИАМО Дата: 09 марта 2017 | Просмотров: 891






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф