Ранее он сообщил, что большинство подмосковных таксистов не стали повышать тарифы на перевозки в связи с погодными условиями и наплывом клиентов.
«В среднем количество вызовов такси по различным направлениям увеличилось на 40% с наступлением морозов», - сказал Титов.
Он отметил, что количество вызовов на территории городского округа Дубна выросло на 50%.
Титов также уточнил, что из-за погодных условий в порядка 20% случаев люди вызывают такси для того, чтобы прикурить аккумулятор собственного автомобиля.
В московский регион пришли аномальные морозы. В ночь на 8 января столбики термометров местами опустились до минус 36 градусов. Минимальную температуру воздуха в московском регионе минувшей ночью зафиксировали в подмосковном Клину, столбики термометров опустились до минус 34,1 градуса.
Дата: 08 января 2017 | Просмотров: 1080
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов на сайтах «Город-Кимры.ру» и «Город-Дубна.рф».
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: