Дата: 24 декабря 2016

На 15 км автодороги Дубна – Кимры – Горицы Кимрского района произошло ДТП

На 15 км автодороги Дубна – Кимры – Горицы Кимрского района произошло ДТП

23.12.2016 года в 08 час. 55 мин. на 15 км автодороги Дубна – Кимры – Горицы Кимрского района Тверской области 39-летний водитель управляя автомобилем Понтиак, не правильно выбрал скорость движения, соответствующую конкретным условиям движения, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Шкода Октавия под управлением 37-летнего водителя, двигающегося по своей полосе прямо без изменения движения.

В результате ДТП пассажир автомобиля Шкода Октавия, передвигающийся на переднем правом пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности, получила телесные повреждения, водитель Понтиак на автомашине скорой помощи доставлен в приемный покой Кимрской ЦРБ.

ГИБДД призывает водителей быть осторожными, в связи с погодными условиями. При выпадении атмосферных осадков в виде снега Госавтоинспекция рекомендует водителям строго соблюдать скоростной режим и увеличивать дистанцию. Особенно следует быть внимательными при движении по загородным трассам. Необходимо перестраивать и свой стиль вождения, заранее прогнозируя дорожную ситуацию.

ОГИБДД МО МВД России «Кимрский» Дата: 24 декабря 2016 | Просмотров: 1213






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф