Дата: 21 сентября 2016

Более 600 объектов привели в порядок в Дубне по требованию Госадмтехнадзора

Более 600 объектов привели в порядок в Дубне по требованию Госадмтехнадзора

В Дубне по требованию сотрудников подмосковного Госадмтехнадзора привели в порядок более 600 объектов. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе руководителя регионального надзорного ведомства Татьяны Витушевой. С начала года специалисты осмотрели более 800 объектов, в 700 из которых были обнаружены нарушения порядка и чистоты.

«В результате принятых инспекторами мер нарушения на 614 объектах уже устранены, а сами объекты приведены в порядок. Сотрудники территориального отдела № 1 Госадмтехнадзора Московской области добились улучшения ситуации по уличному освещению и приведению в надлежащее состояние тротуаров и внутридворовых проездов, неоднократно принимали меры для ликвидации подтоплений, принимали меры по восстановлению освещения на железнодорожной платформе вокзала «Большая Волга», — сообщила Татьяна Витушева.

В надлежащее состояние по требованию сотрудников Госадмтехнадзора привели памятник «Ротонда», «МИГ-25» и несколько других объектов культурного наследия. На территории Дубны с начала года ликвидировали навалы мусора общим объемом 350 кубометров.

«Немаловажен и тот факт, что мы добились системной работы по очистке прилегающей территории к контейнерным площадкам в Дубне, сподвигнув ответственных лиц к принятию кардинальных мер для решения вопросов обеспечения чистоты и порядка», — добавила Татьяна Витушева.

Источник: Телеканал 360 Дата: 21 сентября 2016 | Просмотров: 1023






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф